Вы здесь

На подвергшегося издевательствам капитана полиции оказывалось давление

17 октября, 2018 - 17:27

Телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» публикует новые обстоятельства скандальной истории, участником которой стал начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД по Саратовской области Вадим Афонин. Авторы «ТВЗ» обнародовали аудиозапись, доказывающую, что на ставшего жертвой издевательств капитана полиции оказывалось давление.

Напомним, на минувшей неделе телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видеозапись, свидетельствующую об издевательствах над сотрудником МВД. Якобы Вадим Афонин, прицепившись к полноте капитана полиции, заставил полисмена бегать вокруг пограничного поста «Озинки». После публичного скандала руководство главка инициировало проведение ревизии для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Согласно версии «ТВЗ», обнародованная телеграм-каналом аудиозапись содержит разговор жертвы издевательств и человека с голосом, похожим на голос Вадима Афонина. Последний пытается согласовать с собеседником приемлемую версию событий, чтобы избежать неприятностей.

«Договоримся, да. Вышли мы с тобой, да. Там никто вообще не присутствовал, когда мы с тобой разговаривали наедине. Имеется в виду на улице. Там же никого не было рядом, только в помещении все были. <…> Ну, допустим, я предложил помыться, ополоснуться, чтобы ты это, проснулся, скажем так. Ты: «Давайте, я пробегусь». Все, вопросов нет - давай пробежись», - предлагает капитану полиции безопасную версию собеседник с голосом, похожим на афонинский.

Запись разговора, опубликованную «Театром Взрослого Зрителя», можно скачать по ссылке.

Статьи