Вы здесь

Следователь-автохам на BMW X6 снова превратил тротуар в парковку

18 октября, 2018 - 09:00

Ранее замеченный в нарушении ПДД следователь СУ СКР по Саратовской области снова продемонстрировал презрение к действующему законодательству. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» рассказали очевидцы хамского поведения силовика.

По словам бдительных граждан, следователь-автохам, которого летом прошлого года уже штрафовали за неправильную парковку на улице Григорьева (возле здания облпрокуратуры), снова оставил свой BMW X6 на тротуаре. На этот раз дорогую иномарку с госномером A003MP64 правоохранитель бросил на улице Комсомольской, в десятке метров от перекрестка с Григорьева.

Отметим, что это уже не первый случай публичной демонстрации наплевательского отношения саратовских следователей к закону.

Напомним, в августе ЦЖР «Медиаликс 64» со ссылкой на телеграм-канал «Театр Взрослого Зрителя» сообщал, что 16 августа случайный прохожий зафиксировал стоящую на пешеходной зоне возле здания на улице Чапаева, занимаемого тремя следственными отделами, отечественную легковушку белого цвета с «глухой» тонировкой (госномер В878ЕО26 - Ставропольский край). Этой машиной, по информации «ТВЗ», пользовался следователь по особо важным делам Фрунзенского СО регионального СУ СКР Александр Гаталов (уроженец села Левокумское Ставропольского края).

После этого наше издание обратилось в ГУ МВД региона с просьбой наказать нарушителя. В отношении Александра Гаталова были возбуждены два административных дела; вскоре он уехал из Саратова на свою малую родину для продолжения работы в структурах краевого СУ СКР.

Фото: 

Статьи