Вы здесь

За вывоз снега с Московской, 72 заплатят более полумиллиона рублей

31 января, 2019 - 11:52

ГУ Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» объявило аукцион на оказание услуг по вывозу снега с территории регионального правительства. Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно техническому заданию, подрядчик должен приступить к оказанию услуг в течение одного часа после поступления телефонной заявки заказчика. Причем грузить и вывозить снег с Московской, 72 следует не более двух часов. При большом объеме выпавших осадков исполнителю контракта придется одновременно задействовать как минимум 3 самосвала (грузоподъемность - не менее 10 тонн, высота бортов кузова от земли - не более 2900 миллиметров).

В аукционной документации оговаривается также, что в случае необходимости работы по вывозу снега со двора правительства должны вестись в выходные и нерабочие (праздничные) дни, а также в ночные часы.

«Исполнитель до оказания услуг должен предоставить заказчику в целях соблюдения контрольно-пропускного режима список лиц, осуществляющих исполнение обязанностей по контракту с указанием паспортных данных, а также регистрационные данные автомашин для оформления пропусков на проход и проезд на территорию заказчика. Исполнитель обязан соблюдать правила привлечения иностранной и иногородней рабочей силы, установленные законодательством Российской Федерации», - указывается в техзадании.

Кроме того, по условиям заказчика, подрядчик должен иметь свой полигон либо заключить договор «со специализированным объектом утилизации снега (с полигоном или снегоплавительным пунктом) и эксплуатируемым в соответствии с экологическими требованиями».

Исполнитель должен оказывать услуги по заявкам заказчика со дня заключения контракта до 31 декабря 2019 года.

Начальная (максимальная) цена контракта - 555 тысяч 445,17 рубля. Источник финансирования - областной бюджет.

Заявки на участие в торгах принимаются до 7 февраля, победитель определится 11 февраля.

Статьи