Вы здесь

Новым координатором саратовских жириновцев стал менеджер из Leroy Merlin

18 февраля, 2019 - 12:42

В минувшую субботу в Саратове в штабе реготделения ЛДПР прошла встреча первого зампреда комитета по регламенту Госдумы от партии Жириновского Александра Курдюмова (курирует наш регион) с партактивом.

На встрече с местными либерал-демократами госдеп представил нового исполняющего обязанности координатора областного отделения ЛДПР Антона Касаткина (ранее этот пост занимал депутат облдумы Станислав Денисенко). Его кандидатуру уже утвердили высший совет партии и президиум парламентской фракции. Окончательно он вступит в должность после утверждения на партконференции реготделения.

Согласно информации пресс-службы реготделения ЛДПР, Антон Касаткин - уроженец Саратова. В ноябре прошлого года ему исполнилось 37 лет. В партию он вступил в 2003 году и два года координировал областную молодежную организацию. Образование юридическое (окончил СГЮА), трудовой путь начинал в УВД Волжского района. На данный момент работает менеджером отдела по предотвращению внештатных ситуаций ООО «Леруа Мерлен Восток».

Статьи