Вы здесь

Упавшая с крыши «Di Центра» глыба льда отправила двух женщин в больницу

18 февраля, 2019 - 15:21

Сегодня днем в Саратове с крыши частной медклиники на Московской, 23 («Di Центр») сошла снежно-ледяная масса. В результате происшествия были покалечены две проходившие мимо женщины, сообщает телеграмм-канал «Театр Взрослого зрителя».

В тяжелом состоянии 35-летнюю гражданку госпитализировали в городскую больницу № 1, вторую пострадавшую 57-ми лет в состоянии средней тяжести медики доставили в то же медучреждение.

Аналогичный случай произошел вчера на Большой Казачьей у 7-го корпуса госуниверситета. Сошедший с крыши лед травмировал 47-летнюю прохожую; в состоянии средней степени тяжести сотрудники «скорой помощи» отвезли ее в городскую больницу № 6.

Напомним, 14 февраля около 11 часов утра с крыши балкона дома № 37 по улице Горького в Энгельсе глыба льда упала прямо на проходившего мимо жителя. С тяжелыми травмами пенсионера доставили в больницу, где он скончался от полученных травм. По данному факту было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ).

Фото из группы «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте»​.

Фото: 

Статьи