Вы здесь

Для правительства Радаева покупают бумажные пакетики по 216 рублей за штуку

30 августа, 2019 - 15:43

ГУ Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» объявило аукцион на изготовление и поставку пакетов с символикой губернии. Согласно размещенному на сайте «Госзакупки» уведомлению, на эти цели планируется потратить почти 100 тысяч рублей.

В сопроводительной документации указывается, что заказчику требуются 300 полиэтиленовых (размер 50х40 сантиметров) и 400 бумажных (40х30 сантиметров) пакетов с изображением герба Саратовской области.

Причем в техзадании оговаривается, что на белые пластиковые пакеты с одной стороны следует синим цветом нанести герб и надпись «Саратовская область».

«Бумажный пакет с полноцветной печатью с внешней стороны должен быть изготовлен из мелованной бумаги плотностью не менее 170 гр/м2. Цвет пакета: синий (оттенок синего цвета согласовывается с заказчиком). <...> Изображение: герб Саратовской области с надписью «Саратовская область» с двух лицевых сторон пакета наносится белым цветом.

Должно присутствовать прочное соединение всех швов изделия», - требует заказчик.

Начальная (максимальная цена контракта) 99 тысяч 309 рублей (42,63 рубля за один полиэтиленовый пакет и 216,3 рубля - за бумажный). Источник финансирования - областной бюджет.

В торгах могут принять участие только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные НКО.

Заявки принимаются до 9 сентября, дата проведения аукциона - 11 сентября.

Статьи