Вы здесь

Правительство Радаева отдаст 4,6 миллиона за развитие компании Андрющенко

26 сентября, 2019 - 10:59

ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило еще два аукциона на оказание комплекса услуг, направленных на создание на предприятиях области условий для повышения производительности труда. Соответствующие уведомления размещены на сайте «Госзакупки».

Заказчиком услуг выступает региональное министерство экономического развития, которое требует от исполнителя провести аудит и разработать программы повышения производительности труда для энгельсских ООО «Покровская птицефабрика» (гендиректор - Анатолий Андрющенко) и ООО «УПАК Ареал» (гендиректор - Игорь Рушинов).

На эти цели планируется потратить в общей сложности 9 миллионов 200 тысяч рублей из областного бюджета: начальная (максимальная) цена каждого контракта - 4 миллиона 600 тысяч рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 21 октября; победителя определятся 25 октября.

Напомним, две недели назад ГКУ СО «Государственное агентство по централизации закупок» объявляло аналогичные аукционы на оказание услуг по повышению эффективности четырех частных компаний на общую сумму 18 миллионов 400 тысяч рублей из региональной казны.

Статьи