Вы здесь

Правительство Радаева выложит за ремонт Большого зала заседаний 26 миллионов

16 октября, 2019 - 17:24

ГУ Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» собирается потратить свыше 26 миллионов рублей на капремонт Большого зала заседаний здания регионального правительства. Соответствующее извещение размещено сегодня, 16 октября, на сайте «Госзакупки».

По требованию заказчика исполнитель должен до 25 декабря 2019 года произвести в помещении площадью 502 квадратных метра демонтажные и архитектурно-строительные работы. Кроме того, подрядчику надлежит выполнить монтаж систем внутреннего освещения и силового оборудования, слаботочных линий связи и охранно-пожарной сигнализации.

Начальная (максимальная) цена контракта - 26 миллионов 84 тысячи 229 рублей. В качестве источника финансирования указаны средства областного бюджета 2019 года.

Заявки на участие в торгах принимаются до 25 октября; аукцион состоится в этот же день.

Напомним, накануне ГУСО «Эксплуатация и обслуживание зданий» заявило о проведении тендера на поставку двух установок для обеспечения и поддержания температурного режима в большом конференц-зале на Московской, 72. На комфортные условия для региональных чиновников из областного бюджета планируется потратить 7 миллионов 401 тысячу 240 рублей.

Кроме того, госучреждение закупает для Большого зала заседаний новую мебель за 8,5 миллиона рублей из губернской казны у ООО «Импэкс» (было принято решение о «признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником»).

Статьи