Вы здесь

Радаев вернулся на второе место в рейтинге губернаторов-инстаблогеров

17 декабря, 2019 - 09:12

По итогам прошлой недели (9-15 декабря) губернатор Саратовской области Валерий Радаев резко улучшил свои позиции в рейтинге глав регионов по активности в Instagram. Такие данные приводит Агентство политических и экономических коммуникаций, обновившее ранжированный список руководителей субъектов, присутствующих в указанной соцсети.

На этот раз рейтинг возглавил руководитель исполнительной власти Хакасии Валентин Коновалов, опубликовавший 12 постов, 84 сториз и заработавший 54 балла. На второе место с восьмого поднялся Валерий Радаев, записавший в свой актив 23 поста, 3 прямых эфира, 36 сториз и положивший в копилку 47 баллов.

Следом за ними расположились губернаторы Кемеровской области Сергей Цивилев (45 баллов), Вологодской области Олег Кувшинников (40,5 балла) и Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова (40 баллов).

Напомним, Валерий Радаев зарегистрировался в Instagram в декабре 2016 года; за это время он опубликовал более полутора тысяч постов. В середине ноября он вышел на второе место в рейтинге по активности в Instagram, затем его возглавил, но спустя неделю утратил лидерство, переместившись сначала на третье, а затем на восьмое место.

Статьи