Вы здесь

Баталина расскажет Медведеву о выполнении обещаний «Единой России»

28 апреля, 2017 - 09:40

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина подготовит доклад о выполнении «Единой Россией» предвыборных обещаний, данных в ходе прошлогодней избирательной кампании. Как сообщают сегодня, 28 апреля, «Известия» парламентарий озвучит достижения партии власти на заседании программной комиссии «ЕР», запланированной на 10 мая (Баталина является ее ответственным секретарем). В мероприятии ожидается участие председателя «Единой России», премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

По данным издания, на встрече речь пойдет о выполнении раздела предвыборных обещаний, касающихся сферы социальной политики. Источники «Известий» не исключают, что по итогам совещания «будет поднят вопрос о корректировке подходов к реализации программных тезисов партии».

В свою очередь Ольга Баталина рассказала, что за реализацию предвыборных обещаний будет отвечать программная комиссия партии.

«Партия уделяет особое внимание выполнению своих предвыборных обещаний. В начале года на съезде мы подвели предварительные итоги выполнения программы за четыре месяца 2016 года. Теперь такой контроль будет постоянным. Для этого состав комиссии усилен экспертами, каждый из которых закреплен за профильным разделом программы. На ближайшем заседании программной комиссии будет обсуждаться раздел «Социальная политика», - заявила депутат Госдумы.

Статьи