Вы здесь

Блоги. Чиновник с уголовным прошлым получил пост в администрации

5 марта, 2018 - 11:12

Безысходность, растерянность, отсутствие способности принимать правильные решения… Такими словами можно охарактеризовать сегодняшнюю исполнительную власть в районе.

Скоро будет год, как к управлению территорией пришел М. Садчиков. Мало того, что за это время не случилось никаких положительных изменений для района и его жителей, стало хуже. Провальная кадровая политика главы, его неумение мыслить масштабно и оценивать события не глазами своих заместителей, а собственными, ведет к полной утрате доверия к местной власти среди населения и развалу института самоуправления в отдельно взятом районе.

Бегство чиновников из районной администрации началось. В полном составе оставили свои должности сотрудники отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи. Уволились заведующий сектором по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами и секретарь административной комиссии при районной администрации. Написал заявление об уходе заместитель главы района В. Одинцов. До этого свой кабинет покинула начальник финансового управления. По всему, тенденция продолжится. Массовый исход муниципальных служащих наводит на определенные мысли. И они, к сожалению, совсем не радостные. Ответственность за происходящее лежит на главе района.

Подробнее читайте в блоге Сергея Аристова на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи