Вы здесь

Блоги. Хорошая память пугачевцев может подвести Капкаева

27 июля, 2017 - 11:13

В одну реку дважды не входят, сказал еще до нашей эры древнегреческий философ Гераклит. Он имел в виду, что мир постоянно меняется, и то, что было возможно вчера, вряд ли с тем же успехом может получиться сегодня. Слова античного мизантропа пытается опровергнуть кандидат в депутаты областной думы от Пугачевского района Владимир Капкаев.

Инженер-механик Капкаев появился в Пугачеве в 1976 году в должности начальника литейного цеха завода «Пугачевптицемаш». Состоял в коммунистической партии. Зарекомендовал себя с хорошей стороны и был назначен на должность заведующего промышленно-транспортным отделом горкома КПСС. После развала Советского Союза, вплоть до начала нулевых он возглавлял Пугачевский мукомольный завод.

Бывший после Капкаева директором предприятия Г. Пержу, отвечая на вопросы журналистов по поводу продажи завода с молотка, сетовал, что вытянуть мукомольный завод из предбанкротного состояния ему не позволили многочисленные кредиты перед самарскими банками, которые брали еще в то время, когда производством руководил Капкаев.

Подробнее читайте в блоге Сергея Аристова на сайте ЦЖР «Медиаликс 64».

Статьи