Вы здесь

Блоги. Включить пункт о возврате столичного времени в программы кандидатов

15 августа, 2017 - 18:00

Кандидатам в губернаторы Саратовской области Радаеву В.В., Алимовой О.Н., Денисенко С.В., а также представителям региональных отделений партий Гречушкиной В.В., Пьяных Д.С., Самсоновой З.М. о включении вопроса о возврате московского времени на территории региона в свою предвыборную программу.

Обращение

Мы, инициативная группа граждан, объединенных в группу в соцсети «ВКонтакте» «Саратов - Время московское», обращаемся к Вам, как к кандидату в губернаторы Саратовской области (руководителю регионального отделения партии), и просим Вас включить в предвыборную программу возврат нашей области во 2-ю часовую зону (МСК, UTC+3). Мы не преследуем никаких политических целей. Необходимость такого перехода обусловлена рядом существенных факторов:

1. Саратовская область географически расположена между 42-м и 51-м градусами восточной долготы и полностью попадает в данный часовой пояс. Город Саратов расположен на 46 градусе восточной долготы, в 4-х минутах от центрального меридиана часового пояса UTC+3. Эти данные подтверждаются экспертными заключениями специалистов.

Статьи