Вы здесь

Депутат-дебошир. «ЕР» объявила предупреждение Савве Коргунову

13 июля, 2017 - 12:29

Неэтичное поведение депутата райсобрания Ровенского МР Саратовской области, члена «Единой России» Саввы Коргунова стало предметом разбирательства на партийном уровне, сообщает сегодня, 13 июля, ИА «Свободные новости».

Напомним, 17 июня Савва Коргунов (является сыном экс-депутата Госдумы и бывшего директора местного филиала Россельхозбанка Олега Коргунова) отметился вызывающим поведением в караоке-баре на улице Волжской. Как сообщал нашей редакции очевидец случившегося, охрана бара выставила депутата на улицу, однако он требовал, чтобы его пустили обратно, пригрозив на уши поставить заведение и нецензурно выражаясь. Кроме того, единоросс Коргунов бравировал тем, что у него есть депутатская неприкосновенность, а также намекал, что охранникам могут что-то подкинуть.

Как рассказал изданию секретарь Ровенского районного отделения «Единой России», глава МР Алексей Стрельников, инцидент с участием Саввы Коргунова был рассмотрен на заседании райполитсовета «ЕР». По итогам «разбора полетов» проштрафившемуся народному избраннику «объявили предупреждение». Документы, касающиеся проведенного разбирателсьтва, направлены в региональное отделение партии.

«Это нехороший инцидент, и мы здесь поругали его, - сообщил «Свободным новостям» Стрельников, добавив, что проштрафившийся единоросс раскаялся в содеянном. - Сказал, что больше этого делать не будет, сделал для себя выводы. Публичный человек. Особенно то, что он сказал, что он - депутат. Этим кичиться не надо, особенно в таких местах. Этим можно себя проявлять в других направлениях».

Статьи