Вы здесь

Федеральное СМИ назвало имена новых политтехнологов Радаева

7 июня, 2017 - 09:30

Газета «Коммерсантъ» назвала имена двух политтехнологов, которые будут обслуживать предвыборную кампанию врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева. По данным издания, внутриполитический блок администрации президента согласовал кандидатуры электоральных координаторов на выборах глав субъектов в нашем регионе и ряде других.

В одних субъектах будут работать федеральные технологи, в других - местные кадры. В Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ), который стал новой экспертной площадкой Кремля, изданию рассказали, что врио глав регионов сами подбирали специалистов, которых затем согласовывала АП. При этом отказов в согласовании губернаторы в Москве не получали.

«В Саратовской области над переизбранием Валерия Радаева будут трудиться технолог Роман Московченко и, не исключено, политолог Ростислав Туровский», - отмечает «Коммерсантъ», поясняя, что сам Туровский заявил изданию, что занимался «мониторингом праймериз «Единой России» в Саратовскую облдуму», но будет ли «продолжена эта история на губернаторских выборах», он не знает.

Статьи