Вы здесь

Коммунисты призвали саратовцев бороться с произволом и коррупцией

14 июля, 2017 - 17:45

Вчера, 13 июля, в Саратове прошла серия одиночных пикетов, посвященных предстоящей отмене льгот для граждан, борьбе с чиновничьим произволом и выборам губернатора. Как сообщает пресс-служба обкома КПРФ, мероприятие инициировали городские коммунисты в рамках всероссийской акции протеста.

Активисты компартии вышли на протестную акцию с плакатами «Рост тарифов - «подарок» едроссов избирателям», «Едроссы! Руки прочь от льгот ветеранов!». Таким образом, участники акции решили выразить свое недовольство «антинародной социально-экономической политикой», в результате которой страну и регион поразил глубокий экономический кризис, и произошло резкое падение уровня жизни народа.

В ходе акции коммунисты призывали сограждан развернуть повсеместную масштабную борьбу с чиновничьим произволом и коррупцией, протестовать вместе с ними против отмены льгот в регионе, требовали немедленной законодательной отмены «муниципального фильтра» на выборах губернатора, введение которого разрушило демократические принципы волеизъявления.

Фото пресс-службы Саратовского обкома КПРФ

Фото: 

Статьи