Вы здесь

«Mash»: Вольские следователи устроили драку в караоке-клубе

14 февраля, 2018 - 17:20

Сотрудники Вольского СО СУ СКР по Саратовской области устроили массовую драку в караоке-клубе, сообщает сегодня, 14 февраля, телеграм-канал «Mash».

По информации «Mash» (канал опубликовал видеозапись инцидента), ЧП произошло 2 февраля в Вольске, и в нем якобы участвовал замначальника местного СО Денис Власов, который пришел в караоке-клуб с женой и коллегами. Когда один из гостей развлекательного заведения захотел поставить свою песню, следователь пригласил мужчину поговорить и попросил «пояснить за трек».

«Разговора, правда, не вышло. Следователи сразу начали избивать молодого человека на глазах у посетителей, а потом ушли. Дальше началось интересное. Избитый подал заявление в полицию, но через пару дней забрал его. В полиции пожали плечами - бес попутал, там и драки-то не было. Никто бы ничего не узнал, если бы не камера в кафе. На ней ясно видно», - сообщается в телеграм-канале.

В свою очередь региональное Следственное управление СКР распространило пресс-релиз с комментарием по поводу случившегося. В нем сообщается, что руководство ведомства начало служебную проверку по данному факту, в ходе которой «действиям обеих сторон будет дана полная, объективная и принципиальная оценка как с точки зрения действующего законодательства, так и в части соблюдения норм этики и служебного поведения».

Видео: 

Статьи