Вы здесь

На почетные знаки губернатора потратят почти 200 тысяч рублей

14 ноября, 2017 - 10:06

Государственное учреждение Саратовской области «Эксплуатация и обслуживание зданий» объявило аукцион на поставку почетных знаков губернатора «За любовь к родной земле». Соответствующее уведомление размещено на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, исполнитель должен с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года доставить на Московскую, 72 два десятка почетных знаков (из серебра 925 пробы), которые представляют собой четырехконечный равноконечный крест с выпуклыми лучами, покрытыми серебряной зернью. При этом в центре креста необходимо расположить серебряный медальон с синей полосой эмали по его окружности, с гербом Саратовской области, выполненным из белого цвета и надписью «За любовь к родной земле».

Кроме того, заказчик указал, что исполнителю следует упаковать каждый знак в индивидуальный флокированный футляр красного или синего цвета (для ювелирных изделий) с универсальным ложементом.

Начальная - максимальная - цена контракта составляет 175 тысяч 586 рублей (8 тысяч 779 рублей за каждый почетный знак). В качестве источника финансирования указаны «средства субсидий из областного бюджета, предоставленных на организацию конференций, семинаров, выставок, переговоров, встреч, совещаний, съездов, конгрессов».

Заявки от потенциальных поставщиков будут приниматься до 21 ноября; победитель торгов определится 27 ноября.

Статьи