Вы здесь

Очевидцы: В офисном центре Саввы Коргунова морили голодом щенка

22 ноября, 2017 - 18:00

Депутат райсобрания Ровенского МР Саратовской области Савва Коргунов в очередной раз стал фигурантом скандальной истории. На этот раз сына обвиняемого в коррупции экс-депутата Госдумы и бывшего директора местного филиала Россельхозбанка Олега Коргунова заподозрили в причастности к издевательству над животным.

Как сообщила сегодня в соцсети Facebook жительница Саратова Ольга Колесниченко, в неиспользуемом офисном здании (по ее данным, оно принадлежит Савве Коргунову), расположенном на улице Провиантская, 8 «Ж», прохожие увидели щенка. Животное сидело в запертом помещении без еды и воды уже третьи сутки. Колесниченко рассказала, что неравнодушные саратовцы попытались связаться с контактным лицом объекта и с самим владельцем здания для решения проблемы.

«Дозвонились до владельца здания Саввы Коргунова, он приехал через три минуты, угрожая, что «напишет в прокуратуру за клевету, если у щенка будет вода и еда». Пригласил меня зайти - ни воды, ни еды у щенка не было! Щенок, завидев его, спрятался за стройматериалами...», - отметила Ольга Колесниченко.

Женщина также добавила, что по ее настоятельной просьбе щенка все-таки покормили и напоили.

Напомним, в июне ЦЖР «Медиаликс 64» писал о том, что Савва Коргунов устроил пьяный дебош в караоке-клубе в центре Саратова. Депутат от «Единой России» неподобающим образом вел себя в развлекательном заведении, и охрана выставила скандалиста на улицу, однако он требовал, чтобы его пустили обратно.

Фото: 

Статьи