Вы здесь

Олег Грищенко о спорткаре дочери: «Сами за себя должны отвечать»

3 апреля, 2017 - 15:23

Депутат Госдумы от Саратовской области (фракция «Единая Россия») Олег Грищенко отказался комментировать скандал, фигурантом которого стала его дочь Анастасия. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщило радио «Говорит Москва».

Напомним, Анастасия Грищенко, дочь экс-главы Саратова, была вынуждена закрыть свой аккаунт в Instagram и удалить профиль в «ВК» после публикации своей фотографии в дорогом спорткаре Porsche. Это фото разместил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» «Лентач», что вызвало целый ряд оскорбительных комментариев в адрес девушки. Масла в огонь подлило то обстоятельство, что последняя неосторожно снабдила размещенный материал припиской следующего содержания: «А можно пожалуйста больше хороших дорог для этой красотки» (пунктуация оригинала сохранена - прим. ред.). Вскоре выяснилось, что дочь бывшего градоначальника встречается с известным российским писателей Олегом Роем и состоит с ним в близких отношениях, поэтому он вполне мог подарить ей дорогое транспортное средство.

«Они взрослые, совершеннолетние, сами за себя должны отвечать. У них свои семьи и дети уже большие», - заявил депутат Госдумы Олег Грищенко на просьбу прокомментировать ситуацию.

Статьи