Вы здесь

Саратовских единороссов может возглавить Ольга Баталина

16 марта, 2017 - 09:38

В региональном отделении «Единой России» идут консультации относительно нового секретаря областного представительства партии. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» рассказал информированный источник в «ЕР».

По словам инсайдера, вопрос о снятии с поста местных единороссов нынешнего секретаря регионального отделения Татьяны Ерохиной уже решен, и «она даже забрала из офиса партии свои пожитки».

«Одной из наиболее перспективных кандидатур, которые обсуждаются в руководстве партии, является депутат Госдумы Ольга Баталина. Ее сильными сторонами являются высокий уровень узнаваемости жителями региона, отсутствие негативного бэкграунда, активность, а также отсутствие властных амбиций, которые бы могли привести к внутрипартийным склокам и интригам.

Вторым кандидатом на эту должность является начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников, которому в этом случае придется расстаться с работой в государственном органе. Но дело в том, что его и так собираются проводить на пенсию, а местные единороссы готовы предложить ему (помимо кресла партбосса) также и мандат депутата облдумы. Не исключено, что при удачном стечении обстоятельств он может занять пост спикера регионального парламента», - сообщил источник нашего издания.

Статьи