Вы здесь

Тротуары возле СУ СК и областной прокуратуры захватили «автохамы»

20 марта, 2017 - 17:05

Территория вокруг прокуратуры Саратовской области и регионального следственного управления превращена в стихийную парковку автомобилей. Об этом ЦЖР «Медиаликс 64» рассказали возмущенные горожане, проживающие в домах рядом со зданиями силовых ведомств.

По словам очевидцев, нерадивые автолюбители постоянно оставляют свои машины прямо на тротуаре у зданий прокуратуры и следственного комитета. При этом они игнорируют и запрещающие и предупреждающие знаки («Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор») и то обстоятельство, что паркуют свои машины на тротуаре.

«Мамы с маленькими детьми и пожилые люди вынуждены, идя по тротуару, протискиваться между автомобилями или обходить их по проезжей части, подвергая себя риску. Если такое творится прямо под окнами руководителей правоохранительных органов, то что можно подумать о качестве их работы?», - задают риторический вопрос недовольные граждане.

Корреспондент ЦЖР «Медиаликс 64» побывал на улице Григорьева (между Октябрьской и Комсомольской), где расположены здания СУ СКР и прокуратуры, и выяснил, что с нарушениями ПДД припарковано около десятка автомобилей.

Предлагаем читателям ознакомиться с фотоматериалами, свидетельствующими о безнаказанности «автохамов», некоторые из которых вполне могут оказаться сотрудниками упомянутых правоохранительных ведомств.

Фото: 

Статьи