Вы здесь

В Саратове продолжают растрачивать бюджет на базу отдыха чиновников

27 октября, 2017 - 18:00

Государственное учреждение «Дом приема официальных делегаций правительства Саратовской области «Октябрьское ущелье» объявило два аукциона - на поставку бытовки и понтонного перехода. Соответствующие уведомления размещены на сайте «Госзакупки».

Согласно технической документации, победителю торгов требуется доставить на остров Дубовая грива в Воскресенском районе (там находится правительственная турбаза «Чардым-Дубрава») 15 пластиковых модульных понтонов (длина каждого - не менее 1 метра 900 сантиметров, а ширина - 900 сантиметров, вес - 65 килограммов). В комплекте с ними исполнителю необходимо доставить четыре швартовочных кольца с креплениями и 15 стоек ограждений с креплениями.

Кроме того, заказчику требуется бытовка с двумя комнатами (длина - не менее 5,8 метра, ширина - 2,4 метра) с полами из бруса, окнами и металлическими дверями.

Суммарная начальная - максимальная - цена обоих контрактов составляет 427 тысяч 34 рубля (114 тысяч 333 рубля - стоимость бытовки и 312 тысяч 701 рубль - понтонов). Источник финансирования - бюджет Саратовской области.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься до 9 и 10 ноября; победители торгов определятся 13 ноября.

Напомним, вчера то же госучреждение объявило аукционы на поставку гребной лодки и лодочного мотора на общую сумму более 50 тысяч рублей, которые также планируется закупить за счет бюджета региона и поставить на правительственную турбазу «Чардым-Дубрава».

Статьи