Вы здесь

Выборы. Радаеву создадут имидж «самого человечного губернатора»

9 августа, 2017 - 16:25

В ближайшее время в электоральной кампании врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева начнется новый этап. В связи с предстоящим официальным стартом предвыборной агитации в СМИ принято решение сделать кандидату от партии власти биографию «народного политика» и «самого человечного человека».

Как рассказал ЦЖР «Медиаликс 64» источник в министерстве информации и печати региона, упор будет сделан на жизненном пути Валерия Радаева - его детстве, молодости, первых шагах в профессии и начале карьеры чиновника. Для подготовки агитационных материалов на малую родину врио главы региона – в Хвалынский район - направлен целый десант, составленный из представителей ведущих медийных бюджетополучателей.

«Задача журналистов - подготовить серию «жизненных» публикаций о Валерии Радаеве. При этом политконсультанты, сопровождающие избирательную кампанию, поставили труженикам пера задачу сосредоточиться на мелочах - дом, школа, первая работа, воспоминания одноклассников, соседей и земляков, место первого поцелуя любимой девушки и другие личные моменты кандидата в губернаторы», - сообщил инсайдер нашего издания.

Статьи